СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 857 ₽
В состав комплекта входит:
19 792 ₽
В состав комплекта входит:
20 625 ₽
В состав комплекта входит:
35 627 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Америна 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Америна (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 43.9 см |
| Комплектация | навес – 2, ручка – 2, ящики – 2, (арт. ) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Америна 60 |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции

















